ПОДОКОННИКИ ИЗ ИСКУССТВЕННОГО КАМНЯ В СПБ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ «КРАСНЫЙ СЛОН» ЗА 3 ДНЯ, ОТ 3400₽ ЗА П/М!

Купить подоконник из искусственного камня в СПб

Подоконники из искусственного камня  служат десятками лет, их элегантный вид легко поддерживать с помощью несложного ухода за поверхностью. Наше производство “Красный слон” уже более 15 лет работает с камнем и предлагает продукцию с 3-летней гарантией. Подоконники устанавливаются в квартиры, коттеджи, офисы, кафе, приемные и т.п. Они могут служить дополнительной рабочей поверхностью, являясь продолжением столешницы. 
При обращении в компанию “Красный слон” Вы сами подбираете цвет, фактуру, площадь, материал. Вы можете в СПб купить подоконники из искусственного камня бренда Corian, HI-MACS, Triston, Staron. Замерщик будет у вас уже на следующий день. 


Виды подоконников из искусственного камня: что предлагает купить в СПб “Красный слон”

  1. Небольшого размера и полноразмерные 
  2. Простые прямые, эркерные, сложной формы (в том числе изготовленные с помощью метода термоформинга), дизайнерские
  3. Обычные и с переходом в столешницу (подоконник-стол).
  4. С основой в виде обрешетки из фанеры и безосновные
  5. Классические белые и цветные. 
  6. С вентиляционными отверстиями и без них и любые другие – для нас нет неразрешимых задач!

Все модели выполняются на заказ, точно по полученным размерам, поэтому нет риска приобрести подоконник из искусственного камня, который не встанет. Монтаж выполняется профессиональными мастерами, предоставляется гарантия 3 года. 
Точная стоимость изделия становится известна только после выполнения замеров. Замерщик выезжает к Вам уже на следующий день после обращения. Собственное производство и прямые продажи без посредников делают продукцию “Красный слон” дешевле по сравнению с предложениями салонов  — выгода составляет до 30%. Наше предложение позволяет купить подоконники из искусственного камня в СПб по доступной цене. Мы отвечаем за отличное качество наших моделей. Обязательный этап  — заключение договора с клиентом и предоставление гарантийных обязательств на само изделие и монтаж. 


Подоконники из искусственного камня в СПб: помогаем подсчитать и купить


Приводим 3 главных фактора, от которого зависит цена вашего заказа:

  1. Площадь подоконника. Для того, чтобы ее высчитать, бесплатно проводим замеры. 
  2. Камень, из которого он будет сделан. Мы работаем только с известными мировыми производителями искусственного камня: Tristone, Du Pont Corian, Staron, HI-MACS. Камень этих брендов имеет сертификаты качества и экологичности.

В линейке камней каждого из перечисленных производителей есть 4 ценовые категории (по увеличен ю цены за кв.м.):

  •  однотонный белый;
  • камень с мелким чипсом (мелкие вкрапления);
  • с крупными вкраплениями;
  • камень  с имитацией мраморных разводов.
  1.  Необходимость дополнительных услуг. В “Красном слоне” в СПБ можно купить подоконник из искусственного камня с установкой:
  • бортика;
  • дополнительной опоры (актуально для больших широких подоконников);
  • криволинейных элементов;
  • фрезеровкой вентиляционных отверстий (при размещении подоконника над элементами отопления).

Точную стоимость изделия и срок его изготовления мы называем только после проведения замеров. Выезд замерщика  — бесплатно. Монтаж и доставка оплачиваются отдельно. Цена установки эркерных подоконников зависит от площади изделия, из расчета 2800 руб за 1 кв.м. 
Чтобы купить подоконник из искусственного камня в компании “Красный слон” в СПб: оставьте онлайн заявку на расчет, напишите нам на info@krslon.ru или позвоните сразу нашему директор 936-18-36.