ПОДОКОННИКИ ИЗ ИСКУССТВЕННОГО КАМНЯ В СПБ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ «КРАСНЫЙ СЛОН» ЗА 3 ДНЯ, ОТ 3400₽ ЗА П/М!

Стоимость подоконника из искусственного камня

Вы считаете, что Ваши подоконники устарели и больше не выполняют свою функцию? Создаёте интерьер с нуля и хотите украсить помещение красивыми и функциональными элементами? Установите подоконники из искусственного камня, ведь цена за метр этих изделий не станет катастрофой для Вашего бюджета. А производитель “Красный слон” предложит Вам расценки на 30% ниже, чем в салонах!

    Стоимость подоконника из искусственного камня от производителя


Готовый подоконник не всегда подходит по габаритам оконного проема. Поэтому при покупке готового изделия нередко приходится дополнительно платить за то, чтобы Вам подогнали его по размерам.
Чтобы избежать переплат и долгих согласований работ, предлагаем обратиться в нашу компанию и заказать подоконник из искусственного камня  по приятной  стоимости! Так Вы получите и оперативное обслуживание, и высококачественное красивое изделие с уникальным дизайном. Производитель “Красный слон” предлагает бесплатный вызов замерщика. Специалист не только рассчитает точные габариты, но и продемонстрирует варианты камня, проконсультирует по дополнительным услугам и сразу рассчитает точную стоимость Вашего заказа. При согласовании стоимости Вы сможете сразу на месте заключить договор.

    Цена за метр и другие критерии стоимости подоконника из искусственного камня


Компания “Красный слон” абсолютно открыто и доверительно общается со всеми своими Заказчиками. У нас нет скрытых платежей, оплаты дополнительных работ, взявшихся непонятно откуда. <strong>Стоимость подоконника из искусственного камня</strong> рассчитывается исходя из критериев ценообразования:

  • Категория материала.

Заказывая изделие в “Красном слоне”, Вы гарантированно получите эксклюзивное изделие из материала ведущих брендов:
      — DuPont Corian,
      — Lion Chemtech Grandex,
      — Lotte Staron,
      — LG HI-MACS.
Каждый производитель выпускает 4 основных категории камня:

  1. чисто белый;
  2. с мелкими включениями;
  3. с крупными включениями;
  4. “под мрамор”.

В нашем списке цвета расположены по мере увеличения их стоимости. Мы сотрудничаем с этими компаниями как официальные партнеры. При необходимости Заказчик может запросить сертификаты экологической безопасности и качества.

  • Габариты готового изделия.

Здесь цена зависит от расхода материала при производстве.

  • Сложность проекта.

Здесь подразумевается применение термоформинга, светопропускающего камня и установка подсветки, бесшовная склейка, внесение в проект дополнительных элементов (вентиляционных отверстий, кромок и т.д.).

  • Срочность изготовления.

Срок производства — 3 дня. Но если Вы хотите получить свой заказ быстрее, стоимость может быть увеличена.

  • Доставка и установка.

Если Вы делаете заказ "под ключ", то мы рассчитаем стоимость проекта с доставкой и установкой. В случае, если доставку и установку Вы планируете осуществить силами Вашей строительной бригады, то эти позиции будут исключены из сметы.

Если Вы хотите узнать стоимость подоконника из искусственного камня конкретно для своего проекта, просто свяжитесь с нами!
Наш телефон +7(812) 936-18-36.
Наш электронный адрес info@krslon.ru.
Также Вы можете в удобное для Вас время отправить онлайн-заявку на расчет.
Мы работаем каждый день, с 08:00 до 23:00. Звоните — мы реализуем проекты любой сложности.