ПОДОКОННИКИ ИЗ ИСКУССТВЕННОГО КАМНЯ В СПБ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ «КРАСНЫЙ СЛОН» ЗА 3 ДНЯ, ОТ 3400₽ ЗА П/М!

Цена подоконника из искусственного камня

Интересует цена подоконника из искусственного камня?  Самые выгодные расценки на изделия Вы найдете в компании “Красный слон” — у производителя подоконников из искусственного камня в СПб с 20-летним опытом. Давайте рассмотрим, от чего зависит ценообразование на продукцию и какие варианты существуют на данный момент.


Наши подоконники из искусственного камня и цены на них


Все изделия выполняются на заказ. Перечислим основные виды нашей продукции:

  • Прямоугольные подоконники – «классика» наших квартир и домов;
  • Прямоугольные удлиненные – устанавливаются для больших окон;
  • Эркерные. Это изделия сложной формы (треугольник, ромб, шестиугольник, полукруг и т.д.), могут быть изготовлены с помощью термоформинга. Подходят для балконов и оконных проемов нестандартной формы;
  • Дизайнерские. Нестандартные варианты, выполненные с применением термоформинга;
  • Подоконник-столешница. Ваш подоконник может переходить в столешницу, что например, удобно на кухне.

Изделие может быть изготовлено на фанерной обрешетке в роли основы или не иметь основы (клеевое крепление каменным клеем напрямую к подготовленной поверхности стены). Если под подоконником располагается отопительная система, то мы можем выполнить в нем вентиляционные отверстия во избежание потери тепла.

Цена подоконника из искусственного камня зависит прежде всего от площади изделия. Вторым критерием является выбранный Вами материал. Возможно изготовление из камней марок Corian, Tristone, Staron, Hi-MACS. В наличии более 500 расцветок, с образцами мы ознакомим Вас уже при первой встрече. Выделяют 4 ценовых категории камня:

  1. однотонный белый  — самый бюджетный,
  2. с мелкими вкраплениями,
  3. с крупными вкраплениями,
  4. имитация мрамора (обладает самой высокой стоимостью)

На цену влияет проведение дополнительных работ. Это фрезеровка вентиляционных отверстий в подоконнике (если он расположен над батареей отопления и Вы не хотите, чтобы он блокировал поток теплого воздуха), установка бортика (препятствует падению чего-либо с подоконника), криволинейных элементов (декор), опоры (если основание значительно меньше площади подоконника). Мы предоставляем доставку и монтаж готового изделия. 
Мы абсолютно честны со своими клиентами, так что стоимость заказа Вы узнаете после визита замерщика и утверждения вышеописанных условий.


Как узнать цены на подоконники из искусственного камня 


   ➢    Приблизительные расценки указаны на сайте. Минимальная цена погонного метра изделия  — 3400 рублей.
   ➢    Точная цена на подоконник из искусственного камня будет известна после замеров, выбора Вами расцветки камня и производителя. 
   ➢    Понять ценообразование поможет наш прайс на камень, который доступен на наших сайтах.
При необходимости добавьте стоимость доставки и установки. Вы можете позвонить нам и узнать цену проекта всего за 5 минут еще до замера по примерным размерам изделия.
Компания “Красный слон” — прямой производитель подоконников из искусственного камня в Санкт-Петербурге. На рынке с 2005 года, реализовали около 2000 проектов. Предоставляем весь спектр услуг: от консультирования и создания 3D-макета до монтажа и постпродажного обслуживания изделия. На всю продукцию компании и проводимые работы действует гарантия 3 года. Обратившись к нам, Вы получаете и высококачественные изделия, и стоимость без наценки, и исполнение заказа точно в срок.  


Как формируется цена на подоконники из искусственного камня?

  1. Площадь подоконника из искусственного камня — чем она больше, тем дороже изделие.
  2. Бренд материала, из которого будет изготавливаться изделие.
  3. Ценовая категория. Напоминаем, их 4. Наиболее низкая цена на подоконники из искусственного камня однотонного белого цвета. Далее идут варианты с мелкими вкраплениями, с крупными вкраплениями и наиболее высокая стоимость - у камней с имитацией мрамора.
  4. Сроки изготовления. Срочность предполагает доплату.
  5. Необходимость в доставке и установке.
  6. Технические особенности проекта (технически сложные проекты дороже, соответственно).

Мы предоставляем оптимальный порядок сотрудничества. Конкретная стоимость называется только после выполнения замеров и уточнения характеристик заказа. Замеры могут быть выполнены уже на следующий день. Профессиональная поддержка от директора компании Александра Берштейна и  начальника производства Дениса Кособрюхова. 
Проконсультируем по ценам на подоконники из искусственного камня и поможем с выбором материала по тел.936-18-36, также ждем Ваши вопросы и заказы на e-mail info@krslon.ru.